Профили и программы подготовки

Кафедра ведет подготовку студентов по направлению подготовки бакалавра и магистра 080200 «Менеджмент»

Профили подготовки бакалавра с присвоением квалификации «бакалавр»:
    Менеджмент организации Маркетинг
      Магистерские программы с присвоением квалификации «магистр»:
    • Эффективный маркетинг и менеджмент
    • Менеджмент в связях с общественностью и рекламе (посмотреть программу)
      Аспиранты обучаются по специальностям:
    • 080005 «Экономика и управление народным хозяйством»
    • 220018 «Социология управления»

Бакалавриат – это базовая подготовка, нацеленная на среднее звено менеджмента в компаниях. Бакалавриат – это возможность дальнейшего обучения в магистратуре по направлению 080200 «Менеджмент».
    Магистратура – это продвинутая подготовка, нацеленная на топ-менеджмент, обучение в аспирантуре и высоко профессиональную консультационную деятельность.

Места будущей работы выпускников кафедры:
    Предпринимательские структуры различных форм собственности; российские и международные производственные и торговые предприятия крупного, среднего и малого бизнеса; банки и финансово-кредитные учреждения; некоммерческие организации различных организационно-правовых форм; инновационно-активные предприятия; научно-исследовательские организации; консалтинговые фирмы; ВУЗы.
    Выпускники кафедры могут найти работу не только у нас в стране, но и за рубежом.